Тюменка, заступаясь за любимого, порезала пилкой лицо его друга

Орудие преступления женщина достала из своей косметички

Попытка заступиться за возлюбленного довела до уголовной статьи 39-летнюю жительницу Тюмени. Ранее судимая женщина нанесла несколько ранений пилочкой для ногтей другу своего сожителя.

Как рассказали в пресс-службе тюменского УМВД, в дежурную часть отдела полиции № 5 обратились медработники, которые сообщили, что 48-летнему тюменцу причинили вред здоровью. Оказалось, что на мужчину напала возлюбленная его друга.

Компания вместе выпивала в одной из квартир дома по улице 50 лет Октября. Во время застолья между приятелями произошел конфликт. За одного из мужчин решила заступиться его возлюбленная. Женщина достала из косметички пилочку для ногтей и несколько раз ударила ей по лицу обидчика любимого.

После этого потерпевший вызвал медработников, которые госпитализировали его. А женщину задержали подоспевшие полицейские. В присутствии понятых, у нее обнаружили и изъяли пилку, которой она нанесла вред здоровью мужчине. В отношении тюменки было возбуждено уголовное дело. Теперь ей грозит до двух лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх