В Тюмени будут судить ревнивца, который сбросил соперника с 10 этажа

После падения на козырек поликлиники, расположенной в жилом доме, мужчина скончался в больнице от многочисленных травм. Трагедия произошла в январе этого года.

В Тюмени завершено расследование убийства мужчины, произошедшее в январе этого года. Обвиняемый – местный житель 1986 года рождения.

Трагедия произошла 27 января в одной из многоэтажек на ул. Народной. По версии следствия, около 3 часов ночи во время распития спиртных напитков в компании женщин между двумя мужчинами на почве ревности произошла ссора. Продолжить разговор знакомые решили на балконе квартиры, расположенной на 10 этаже. Разозленный 33-летний ревнивец сбросил вниз своего знакомого 1975 года рождения. Мужчина упал на козырек поликлиники, получив множественные травмы. Через некоторое время, несмотря на усилия врачей, он скончался в  больнице.

Злоумышленник был сразу же задержан и заключения под стражу. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В настоящее время следствием собрано достаточно доказательств, дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующей передачи в суд.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх