В Тюмени пропал 42-летний таксист. Его не было дома уже больше суток

Полиция разыскивает 42-летнего таксиста, который пропал накануне.

Новости Тюмени и Тюменской области - 21.09.2015

В субботу, 19 сентября, в Тюмени при странных обстоятельствах пропал 42-летний таксист Чашников Александр. Мужчина выехал на подработку в такси, а домой до сих пор не вернулся. Его телефон был выключен уже в районе десяти часов вечера. Хотя обычно, как рассказывает НАШЕЙ супруга Александра, мужчина ночью не таксует, возвращается домой вечером – в 21.00. 

Пропал тюменец Александр Чашников

По словам жены Александра, мужчина уехал на своем автомобиле Ford Focus темно-синего цвета. Государственный номер: О 107 РУ 72. На борту машины реклама «такси автодрим» . Чашников Александр был одет в синюю толстовку с серыми рукавами и серым капюшоном, черные спортивные брюки, черные кроссовки.

В Тюмени пропал таксист в ночь на 19 сентября 2015 года

В Тюмени пропал таксист

«Если у вас есть какая-нибудь информация о местонахождении моего мужа или автомобиля, позвоните по номеру телефона: 8-922-262-20-90.», - супруга Александра просит помощи у тюменцев.

- Мы написали заявление в полицию, - говорит супруга пропавшего Ирина Шабурова.  - Не знаем даже, куда он мог пропасть, он ответственный человек, никогда не пропадал. Не пьет, не курит. 

  • Еще одного 18-летнего таксиста из Тюмени, Закиржона Холмуродова, который пропал на смене в такси 19 июля, до сих пор ищут. Пока поиски исчезнувшего молодого человека не увенчались успехом, Закиржона Холмуродова ищут уже третий месяц. Подробнее.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх