Стало известно, в каких школах и детсадах Тюмени летом проведут капитальный ремонт

Косметический ремонт затронет все учебные заведения в случае необходимости

В период летних каникул в тюменских школах и детских садах Тюмени проведут капитальный ремонт. В этом году основательные работы пройдут лишь в некоторых образовательных учреждениях. Впрочем, в городском департаменте образования обещают, что косметический ремонт затронет все учебные заведения в случае необходимости.

— В школе № 13 будет завершено обустройство спортивного ядра. Работы по комплексному капитальному ремонту начнутся в школе № 30 (ул.Московский тракт, 22), в детском саду № 3 (ул. Моторостроителей, 6, корпус 2), в детском саду № 58 (ул.Пржевальского, 52), а также будет завершен капитальный ремонт в детском саду № 183 (ул. Мурманская, 19), — рассказали «Нашей Газете» в пресс-службе городского департамента образования.

Отмечается, что перед началом нового учебного года во всех образовательных учреждениях города будут проведены необходимые ремонтные работы текущего характера. 

Задолго до начала каникул города стал появляться информация о протечках в некоторых образовательных учреждениях. Так, месяцем ранее во втором корпусе школы №67 из-за ветхой крыши вода добралась до некоторых кабинетов на третьем этаже.После вмешательства в дело прокуратуры, в школе начался ремонт, который продолжается по сей день.  

Ранее на эту тему: 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх