Куда пропал тюменский таксист? Искать Александра Чашникова отправились волонтеры

Пока что поиски не дали никаких результатов.

Новости Тюмени и Тюменской области - 21.09.2015 

В Тюмени продолжаются поиски таксиста Александра Чашникова. Мужчина пропал еще двое суток назад, 19 сентября, но пока что никакой информации о его местонахождении нет. На связь Александр также не выходит. В понедельник, 21 сентября, организована группа волонтеров, к которой может присоединиться любой желающий.

Пропавшего таксиста нашли: все новости по теме читайте по ссылке

Тюмень: пропал таксист Александр Чашников

Неравнодушные горожане помогают обследовать окрестности Тюмени с надеждой найти хоть какую-то зацепку. А родные и близкие просят всех, у кого есть такая возможность, присоединиться к поискам.

- Ребята, все кто поедет - волонтеры на машинах и т.д., будьте на подхвате. Много людей уже выехало. Прошу вас. Не будьте равнодушны, - пишет знакомая семьи Анна Кириллова.

По информации знакомых, последний раз машина была зафиксирована 19 сентября в 20:48 возле «Автограда».

Жена Александра просканировала все адреса, по которым находился автомобиль. Родные склоняются к версии, что что-то произошло именно рядом с поселком Боровое. Есть подозрение, что оттуда за рулем уехал уже не Александр.

Тюменский таксист пропал двое суток назад

Родные таксиста просят всех автомобилистов, которые ехали мимо выезда из Борового в период с 20:15 до 21:15 19 сентября, просмотреть свои видеорегистраторы. Возможно, кто-то запечатлел машину таксиста.

На данный момент поиски ведутся родными Александра совместно с волонтерами и коллегами-таксистами в районе Войновки, Борового и дачного кооператива «Заря».

Через час искать мужчину отправится новая группа волонтеров. Всех неравнодушных просят быть на подхвате.

Пропавшего таксиста нашли: все новости по теме читайте по ссылке

  • Всех, у кого есть информация о пропаже Александра Чашникова, а также всех, кто желает присоединиться к волонтерам, просят звонить по номеру: 8 (961) 202-41-18.
  • Родные таксиста обещают вознаграждение за помощь в поисках либо за важную информацию.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх