Возле строительного института сбили женщину

Водитель "Форда" утверждает, что женщина сама поскользнулась на "зебре" и упала

Еще один пешеход попал сегодня под колеса автомобиля в Тюмени. ДТП произошло сегодня на ул. Луначарского, возле здания строительного института ТИУ.

По сообщению очевидцев, на пешеходном переходе сбили женщину. От удара она упала на дорогу, выронив из рук пакеты с продуктами. Машину скорой помощи, ехавшую на другой вызов, остановили прохожие.

«В 15.09 бригаду скорой остановили очевидцы. Пациенту оказана помощь, сейчас ведётся эвакуация пострадавшего в ОКБ № 2», - рассказала пресс-секретарь областного департамента здравоохранения Александра Малыгина.

Между тем, как сообщили НАШЕЙ в областном управлении ГИБДД, водитель «Форда» отрицает факт наезда на человека. «Он утверждает, что он остановился перед пешеходным переходом, пропуская женщину, и в этот момент она поскользнулась и упала», - пояснила начальник отдела пропаганды региональной Госавтоинспекции Анжела Борисова. Точку в этом споре поставят дознаватели после опроса пострадавшей.

Отметим, сегодня утром на объездной дороге, в районе Московского тракта, автомобиль «LADA Largus» сбил пенсионерку 1947 года рождения. Женщина переходила дорогу вне пешеходного перехода. Она получила перелом костей таза и лица.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх