Гороскоп с 1 по 7 апреля

Этот период всем сулит большую удачу. Все будет складываться хорошо само по себе, даже без особых усилий.

Овен

Важные мероприятия пройдут в начале периода, и вы с чистой совестью уйдете на выходные. Не отказывайтесь, если вас позовут в гости или на праздник. Это сулит хорошее знакомство и деньги.

Телец

Именно от вас зависит, насколько спокойной и дружелюбной будет атмосфера в коллективе. Но не ждите благодарностей и похвалы, лучше скромно посидите в сторонке. Жизнь готовит вам новые испытания.

Близнецы

У вас благостное настроение, открыты для общения. Постарайтесь в этот период встретиться с друзьями, вы наполнитесь энергией. А также появятся новые цели. И не забывайте о планах на лето, пора.

Рак

Не упустите свой шанс, вам предложат новую работу. И она может стать ключом к светлому будущему. Но стоит избегать авантюр и непонятных знакомств, не вкладывайте бездумно деньги. Мыслите четко.

Лев

Не забывайте о здоровье, не пропускайте спортзал, бассейн. Старайтесь меньше переживать, раньше ложиться спать. К выходным на вас нападет апатия, но это нормально, энергию где-то надо брать.

Дева

Планеты встанут так, что вы будете полны сил для свершений. Коллеги даже завидуют. Одевайтесь теплее, весна еще не пришла окончательно. Старайтесь проводить больше времени на свежем воздухе.

Весы

Вас должны окружать только друзья! Негативные диалоги и критика подпортят вашу карму, старайтесь меньше спорить. Сатурн может дать щелчок по лбу за вашу несдержанность. Не бойтесь экспериментов.

Скорпион

Звезды предсказывают успех во всех начинаниях. Активнее готовьтесь к лету, пора выбирать места для отпуска. Попробуйте что-то новое, готовьтесь к безумствам. Природная хитрость поможет обойти конкурентов.

Стрелец

Неделя везения, иначе не скажешь. Дела спорятся, зарплата растет, ваша душа радуется. Только особо не взлетайте высоко, потом падать будет больно. Будьте аккуратны и на дорогах.

Козерог

Вы подустали, это чувствуется во всем. Старайтесь достичь гармоничных отношений с родными. Не стоит перенапрягаться и на работе, никто не оценит. Лучше позаботьтесь о своем здоровье.

Водолей

Не стоит слушать советов и идти на поводу у других. Подумайте, что выгоднее для вас. Придумайте себе отдых для души. Пора решать, что для вас в жизни важнее, и идти к этой цели.

Рыбы

На вас напали размышления о жизни и судьбе. Осмотритесь вокруг, возможно, источник ваших проблем как раз рядом. Стоит от него избавиться. И ждите перемен на любовном фронте.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх