В Тюмени росгвардейцы помогли рожающей женщине добраться до роддома

В минувшие выходные молодую маму и малыша выписали, и вместе с родственниками их встречали сотрудники вневедомственной охраны

В Тюмени сотрудники Росгвардии пришли на помощь беременной женщине и доставили ее в роддом. Женщина вместе со своим супругом застряли в пробке в самый неподходящий для этого момент. Муж тюменки обратился за помощью к стоящим поблизости росгвардейцам и онине отказали семейной паре.

— Старший сержант Никита Кириллов и прапорщик Азат Баширов оперативно приняли решение и с применением специальных звуковых и световых сигналов сопроводили автомобиль с роженицей в медицинское учреждение. В течение 4 часов в праздничный День войск национальной гвардии на свет появился еще один маленький богатырь с весом 3.140 кг, 53 см, — рассказали в пресс-службе управления Росгврдии по Тюменской области.

В минувшие выходные молодую маму и малыша выписали, и вместе с родственниками их встречали сотрудники вневедомственной охраны:

— Мы сильно переволновались в тот день. Но всё благополучно закончилось, во многом благодаря вашему профессионализму. Очень приятно, что нас охраняют такие люди, на которых можно положиться. Вы выполняете свои задачи, а мы женщины свои – рожаем детей, — обратилась молодая мама к росгвардейцам.

Родители, Алия и Динар Аминовы, поддержали предложение росгвардейцев и решили назвать сына Тимуром, в честь сотрудника Тюменского СОБР, Героя России Тимура Мухутдинова, погибшего при исполнении служебного долга в Дагестане.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх