Посетительниц фитнес-клуба снимали на камеру и выкладывали видео в Интернет

В Санкт-Петербурге разоблачена группа, ставившая скрытые камеры в раздевалках и душе местных фитнес-залов. Самое интересное, что видео в режиме онлайн бандиты продавали посетителям американского сайта.

Удовольствие понаблюдать за обнаженными девушками в раздевалке и душе стоило посетителям американского сайта стоило 100 долларов в месяц. Следователи выяснили, что злоумышленники из Санкт-Петербурга снимали женщин скрытыми камерами и отправляли видео на зарегистрированный в Калифорнии портал.

Как сообщает TV100, житель Купчино создал в своей квартире настоящий "эротический компьютерный центр", где хранил огромные объемы видеозаписей. Для подписчиков американского сайта вся информация была написана на английском, и отдельно было обозначено, что дамы на видео - это нанятые актрисы, которым поставлена задача "вести себя совершенно естественно".

Женщин снимали с разных ракурсов скрытые мини-камеры. В раздевалки и душевые аппаратуру проносила менеджер фитнес-клуба: вешала сумку с камерой на крючок, потом переставляла ее на скамейку.

Чтобы идентифицировать потерпевших, следователям пришлось отсмотреть все содержимое сайта и сравнить снятых на видео дам с фотографиями членов фитнес-клуба на 20 тысячах учетных карточек.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх