На Лесобазе под колеса машины попал велосипедист

18-летнего парня увезли с места аварии в Областную клиническую больницу №2

Накануне вечером на перекрестке улиц Казачьи луга и Лесопарковой в Тюмени произошла авария с участием велосипедиста. В результате столкновения с KIA Rio 18-летний парень получил травмы.

—  Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в настоящий момент устанавливаются. По предварительным данным, велосипедист 2001 года рождения получил травму колена и лодыжки, — рассказала Анжела Борисова, официальный представитель ГИБДД по Тюменской области.

В областном департаменте здравоохранения «Нашей Газете» рассказали, что после случившегося пострадавшего тюменца доставили в Областную клиническую больницу №2, где врачи диагностировали у него ушиб коленного сустава и растяжение голени.

— После оказания необходимой медицинской помощи пациент был направлен на амбулаторное наблюдение, — сообщила Александра Малыгина, пресс-секретарь ведомства. 

Первое в этом сез0оне для областной столицы ДТП с участием велосипедиста произошло в начале прошлой недели. В понедельник, 25 марта, под колеса Mercedes угодил водитель двухколесного транспорта.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх