Пропал подросток: в Тюмени ищут 17-летнего Владимира Гусева

Юноша не первый раз уходит из дома.

Новости Тюмени и Тюменской области - 23.09.2015

В среду, 23 сентября, в пресс-службе УМВД по Тюменской области сообщили о пропаже 17-летнего подростка Владимира Гусева. Молодой человек ушел из дома в выходные, 20 сентября. Дома с тех пор не появлялся. Отец ребенка написал заявление о пропаже в полицию.

Пропал тюменец Владимир Гусев

Родитель пропавшего юноши вернулся домой после работы 20 сентября, но сына уже не было. Сами родные говорят, что их сын Владимир Гусев склонен к бродяжническому образу жизни. Молодой человек пропадает уже не первый раз. Но все же, обратившиеся надеятся: узнав о том, что родные ищут Владимира, он даст о себе знать.

В Тюмени ищут подростка

Точную дату и время ухода молодого тюменца родитель не знает. В последний раз Владимир общался с отцом 18 сентября.

Служба УМВД призывает тюменцев помочь в поисках ребенка.

  • Вы узнаете Владимира Гусева по следующим приметам: на вид парню не больше 17 лет, ростом примерно 185 сантиметров. Худощавого телосложения, лицо смуглое овальное, глаза карие, брови дугообразные, нос средний прямой, губы средней толщины, волосы прямые черные, шепелявит.
  • Владимир был одет в белую легкую куртку, джинсы черного цвета, кроссовки «Адидас» и шапку тоже черного цвета. Молодой человек взял с собой студенческую зачетку на имя Гусев В.В. и проездной.
  • Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении юноши, позвоните по телефону 8(3452), 291-040.
  • В Тобольске 17 сентября пропал 30-летний мужчина – Кирилл Самотканов. Он ушел из дома и до сих пор не выходил на связь. Подробнее.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх