Тюменец выбыл из конкурса «Голос.Дети» (ВИДЕО)

Послушайте, насколько замечательно юный Ислам Балкоев исполнил песню "Синяя вечность" Муслима Магомаева

Тюменец Ислам Балкоев выбыл из участия в шоу «Голос.Дети». На этапе поединков он исполнил песню Муслима Магомаева «Синяя вечность» вместе с Иваном Стариковым и Ержаном Максимом из Уральска. Все ребята показали впечатляющие данные, однако их наставник Валерий Меладзе выбрал  Ержана.

«Я как наставник сделал вообще минимум, нужно было только подобрать с парнями песню, всё остальное сделали они. Парни, вы очень музыкальные все. Иван, Ержан, Ислам, вы молодцы, ребята. Каждый из вас по отдельности спел свою часть и каждый из вас был индивидуален и хорош», — сказал Меладзе.

Юный тюменец порадовался за Ержана и пожелал ему победы. Ислам поблагодарил своих родителей и друзей за поддержку, а также своего наставника за возможность участвовать в конкурсе и работать с ним.

Послушайте, насколько замечательно парень исполнил песню. 

На этапе слепых прослушиваний Ислам покорил членов жюри исполнением песни «Halleluja I Love Her So». Представляясь Светлане Лободе, Валерию Меладзе и Пелагее, он сказал «Здравствуйте. Меня Зовут Ислам Балкоев. Мне 13 лет. Я — ингуш. Родился и живу в прекрасном городе — Тюмени».

Ранее на эту тему:

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх