Три жительницы Тюменской области участвуют в онлайн-голосовании за выход в финал конкурса «Мисс Россия»

Рассказываем, как и где отдать голос за понравившуюся девушку

В минувшую пятницу, 5 апреля, стартовало голосование за финалисток национального конкурса «Мисс Россия 2019». Из пятидесяти красавиц с разных концов страны в финал пройдут лишь двадцать, и определить их должны россияне. За попадание в двадцатку самых красивых девушек страны борются три представительницы Тюменской области.

«Для того чтобы проголосовать, необходимо иметь личный аккаунт в социальной сети ВКонтакте или Facebook. Голосовать можно один раз в сутки за одну девушку. По итогам голосования десять участниц, которые наберут наибольшее количество ваших голосов, пройдут в топ-20 на финале конкурса «Мисс Россия 2019», — сказано в сообщении организаторов конкурса.

В настоящий момент лидирует в голосовании представительница Республики Саха Влада Потапова, у нее 5861 голос. На втором месте (2142) Эльвира Карамышева из Башкортостана. Тоболячка Елена Пановикова на третьем месте. У тюменки Кристины Бариновой пока 585 голосов. У представительницы Тюменской области Полины Качановой 510 голосов.
Проголосовать за понравившуюся участницу можно на официальном сайте конкурса — вот здесь.

Ранее на эту тему:

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх