Нагишом по Профсоюзной: тюменские водители сняли на камеру голого пешехода

Мужчина шел по улице, не обращая внимания на удивленных прохожих

Новости Тюмени и Тюменской области - 23.09.2015

Видео с тюменцем, который нагишом идет по улице Профсоюзной, появилось в Интернете 23 сентября. Полностью раздетый мужчина подошел к перекрестку, дождался зеленого сигнала светофора, перешел по зебре дорогу, после чего, как ни в чем не бывало, продолжил свой путь.

В Тюмени на Профсоюзной гулял голый мужчина

Видео моментально разлетелось по Интернету и не оставило пользователей равнодушными. Одни сочувствовали голому прохожему, считая, что он, скорее всего, не здоров и не осознает всей нелепости своей выходки. Другие, напротив, обвинили мужчину в аморальном поведении.

Голого тюменца доставили в больницу

Прохожие, возмущенные раздетым пешеходом на Профсоюзной, сообщили об инциденте в отдел полиции. Инспекторы ДПС, дежурящие на ближайшем стационарном посту, задержали голого тюменца, доставили его в дежурную часть, допросили, выяснили фамилию, после чего отправили в больницу.

- По внешним признакам, он находился в неадекватном состоянии. Сейчас им занимаются специалисты медицинского профиля, - комментирует Александра Малыгина, пресс-секретарь тюменского УМВД.

Голый флешмоб: обнаженные пешеходы в Тюмени, Иркутстке и Кемерово

Как показывает практика, обнаженные люди на улицах - это либо общественный протест, либо неадекватное поведение. Так, например, в марте 2015 года по Тюмени разгуливал полуголый мужчина. Но, в отличии от сегодняшнего героя, незнакомец вел себя буйно: рычал и бился головой о землю. Прохожие пытались помочь ему, но безуспешно.

Голый тюменец рычал на прохожих и бился головой о землю - 23 сентября 2015

А вот 19-летняя модель Лиана Клевцова из Иркутска своим обнаженным телом выразила протест против повышения расценок на проезд в общественном транспорте. Девушка наглядно показала, что растущие цены буквально разденут людей.

Иркутская модель протестует против повышения цен на общественный транспорт - 23 сентября 2015

Но если протесты и болезнь еще объясняют причину появления на улицах голых пешеходов, то желание раздеться с целью прославиться - никак не укладывается в голове. Речь идет о кемеровских девушках, которые продемонстрировали свои голые тела у вечного огня. Спортсменки-сноубордистки сняли нижнее белье и сфотографировались ню, прикрываясь досками для сноуборда.Кемеровские сноубордистки оголили свои тела у вечного огня

  • Появление в общественном месте в голом виде могут расценить как нарушение общественное порядка. За это человека могут оштрафовать.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх