В Тюмени пятиклассницы ставили опасные эксперименты на железной дороге

Девочкам стало скучно в парке отдыха, поэтому они решили отправится на ж/д пути

В Тюмени транспортные полицейские полиции поймали двух пятиклассниц, которые накладывали камни на ж/д пути. Девочки начали устраивать опасные эксперименты от скуки.

Как рассказали в пресс-службе тюменского отдела МВД на транспорте, сообщение об опасных действиях детей поступило к полицейским от машиниста пассажирского поезда № 105 сообщением «Нижневартовск - Волгоград». Мужчина заметил девочек, которые насыпали щебень на пути, во время следования поезда мимо остановки «2136 километр» станции Тюмень.

Прибыв на остановку, сотрудники транспортной полиции обнаружили двух девочек - учениц 5 класса одной из городских школ Тюмени, 2007 годов рождения. Школьницы рассказали, что после школы они решили погулять в парке отдыха, который находится возле железной дороги. Однако в парке им было не очень интересно, тогда девочки пошли к путям и начали насыпать щебень на рельсы, чтобы посмотреть, что будет с ним после того, как по нему проедет поезд.

Инспекторы по делам несовершеннолетних в присутствии родителей провели с подростками профилактическую беседу. В отношении родителей девочек были составлены административные протоколы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх