Тюменец выиграл в лотерею квартиру за 3,5 млн рублей

Приз принес лотерейный билет, купленный первый раз в жизни

Житель Тюмени Александр Сокуров выиграл в лотерею квартиру, стоимостью в 3,5 миллиона рублей. Крупный приз принес мужчине билет из 318-го тиража «Жилищной лотереи».

Как рассказали в пресс-службе «Столото», Александру на собственном опыте удалось убедиться в правдивости присказки: «новичкам везет», ведь выигрышным для него стал лотерейный билет, купленный первый раз в жизни:

Активный участник лотерей — мой отец, 10 лет точно участвует. Но надо сказать, он у нас везучий: регулярно, пусть понемногу, но выигрывает. Папе сейчас 86 лет. Как-то гуляли с ним, шли мимо точки продаж «Столото». И он, можно сказать, заставил меня купить этот билет. Я, если честно, ни на что не надеялся. Но когда увидел сумму выигрыша, от волнения ноги подкосились. А папа, как узнал, от радости сон потерял, — с улыбкой рассказывает Александр.

Забрать свой выигрыш победитель решил деньгами. Александр передал их отцу, чтобы тот сам решил, как потратить: «Семья у нас большая: внуки, дети. Пусть думает, как лучше».

Сейчас Александр на пенсии, но без дела не сидит. Вот уже 35 лет сочиняет стихи и музыку. А еще руководит вокально-инструментальным ансамблем «Эпизод», исполняющим песни на военную тематику. По словам тюменца, его коллективу из 9 человек доводилось выступать даже в Кремле.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх