Тюменец разом оплатил 45 штрафов, чтобы не лишиться машины

Молодому человеку пришлось оплатить 40 тысяч рублей

Лихач из Тюмени за раз погасил задолженность по 45 административным штрафам за нарушение ПДД, чтобы не лишиться своей машины. Молодому человеку пришлось оплатить 40 тысяч рублей.

Как рассказали в пресс-службе областного управления ФССП, 25-летний тюменец, управляя автомобилем Kia Spectra, неоднократно нарушал скоростной режим и накопил неоплаченные штрафы ГИБДД за превышение скорости.

Тюменец и в дальнейшем не собирался гасить свою задолженность, и тогда судебный пристав-исполнитель наложил запрет на регистрационные действия в отношении его машины. В установленный срок штрафы вновь не были оплачены.

После этого должнику сотрудники ФССП вручили требование о предоставлении автомобиля Kia Spectra для акта описи ареста. Также тюменца предупредили, что в случае неоплаты долга в течении 5 дней с него будет взыскан исполнительский сбор 7% от суммы подлежащей взысканию.

Эти меры принесли результат: любитель быстрой езды в кратчайший срок нашел деньги и полностью погасил задолженность, чтобы не арестовали его автомобиль.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх