"Смешные деньги": игра тюменской команды КВН в 1/4 высшей лиги «влетит в копеечку» областному бюджету

31 марта в эфир вышла четвертая игра 1/8 финала высшей лиги КВН, наша команда показала лучший результат, выйдя в четвертьфинал с первой строчки рейтинга.

Выступление тюменской команды «Наполеон-Динамит» в четвертьфинале высшей лиги Клуба веселых и находчивых обойдутся бюджету региона в солидную сумму денег. Согласно информации из трёх лотов на сайте госзакупки, на услуги редактора, постановщика, декорации и перелёты необходимо будет выделить чуть более 853 тысяч рублей.

Так, 130 989 рублей планируют потратить на редакторскую работу и режиссерско-постановочную группу. 120 тысяч рублей выделяют на предоставление реквизита, монтаж и демонтаж декораций для игровых конкурсов команды. Больше всего средств уйдет на перелеты и проживание участников — для этих целей выделяют 369 011 рублей.

Напомним, 31 марта в эфир вышла четвертая игра 1/8 финала высшей лиги КВН. За право пройти в следующий тур соревновались команды «Наполеон-Динамит» (Тюменская область), «НАТЕ» (Станица Брюховецкая), «Умные люди» (Рязань), «Татнефть» (Альметьевск), «Громокошки» (Липецк). Наша команда показала лучший результат, выйдя в четвертьфинал с первой строчки рейтинга. Проследить за игрой нашей команды в ¼ можно будет в выпуске на майских праздниках. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх