В Тюмени пропал 7-летний Саша Викулов: его мог увезти в Омск родной отец

Омич похитил ребенка посреди белого дня - когда мальчик вместе с мамой возвращались домой из детсада

Новости Тюмени и Тюменской области - 24.09.2015

Тюменка просит жителей Омска помочь найти ее 7-летнего сына Сашу Викулова. Ребенка мог похитить родной отец. Об исчезновении мальчика стало известно в четверг, 24 сентября.

Омич похитил сына в отместку бывшей жене

Жительница Тюмени Анастасия Викулова уже обратилась с заявлением в полицию. Женщина уверяет, что ребенка незаконно забрал ее бывший супруг.

Супруги развелись в 2014 году. После развода суд постановил, что ребенок останется жить с матерью. Анастасия Викулова вместе с маленьким Сашей осталась в Тюмени, а ее экс-муж вернулся в Омск, откуда был родом.

Решение суда мужчину не устроило. Он приехал в Тюмень и забрал маленького Сашу прямо из рук матери, когда они возвращались домой из детского сада. Где сейчас находится малыш и как он себя чувствует - тюменка Анастасия Викулова не знает. Девушка просит всех жителей Тюмени и Омска помочь ей найти своего сына.

Родной отец похитил 7-летнего Сашу Викулова - 24 сентября 2015

  • Все, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Александра Викулова, просят позвонить Сергею Китову по телефонам: 72-97-61, 8-908-804-06-24, или начальнику отдела судебных приставов по розыску должников и их имущества Руслану Жуваку по телефонам: 72-97-61, 8-923-681-83-17.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх