Водитель "Лады", спровоцировавший ДТП, сбежал с места аварии

В результате столкновения с иномаркой пострадали 4 человека

Четыре человека пострадали в ДТП, случавшемся в первом часу ночи 14 апреля на ул.Жданова, 40 в Тюмени.

Как сообщили в областном управлении ГИБДД, столкнулись ВАЗ21093 и «Ниссан Кашкай». Выезжая со второстепенной дороги, водитель «Лады» не уступил право проезда иномарке, с места ДТП он скрылся, бросив автомобиль. Обстоятельства выясняются, водитель устанавливается. 

В аварии пострадали четверо пассажиров: два парня и две девушки в возрасте от 21 до 27 лет, у них различные повреждения.

Как рассказали в пресс-службе областного департамента здравоохранения, бригада скорой помощи доставила троих пациентов в ОКБ № 2, один после осмотра отказался ехать в больницу.

«Девушка 1996 года рождения получила ушибы - помощь ей не требовалась. Еще одна пострадавшая получила ушибы в области таза, молодой человек 1995 г.р. - ушиб грудной клетки, вывих плеча и рваные раны лица. После оказания необходимой медицинской помощи - направлены на амбулаторное наблюдение. 
Четвертый пострадавший позже самостоятельно обратился в больницу, у него диагностированы ушибы кистей рук и грудной клетки. После оказания помощи - он также направлен на амбулаторное наблюдение», - сообщила пресс-секретарь ведомства Александра Малыгина.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх