Весеннее преображение с максимальной выгодой

С приходом весеннего тепла так и хочется обновлений: посетить косметолога, пройти курс массажа, записаться на тренировку или, наконец, начать ходить в бассейн в предвкушении отдыха на море. Увы, зачастую не так легко соотнести свои желания с возможностями. Но только не этой весной!

Специально к горячему весеннему сезону фитнес-клуб «GEOsport» разработал особую лимитированную карту «GEOmax». Это настоящий пропуск в мир красоты и здоровья на максимально выгодных условиях. Карта включает в себя полный спектр услуг фитнес-клуба «GEOsport» и территории красоты и здоровья «GEOwellness». Всего одна карта дает ее владельцу возможность совмещать тренировки и отдых в одном месте, что максимально удобно в условиях современного города. «GEOmax» включает в себя карту фитнес-клуба и 10 000 рублей депозита, которые можно потратить на любые услуги как фитнес-клуба, так и велнес-центра.
«GEOwellness» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг: маникюр, педикюр, шугаринг, все виды массажа, эстетику лица, кедровую бочку и, конечно, спа-программы. Кроме того, велнес-центр представляет и новинку сезона – коллариум, специальное устройство, которое поможет обрести ровный и здоровый загар без вреда для здоровья.
Услуги фитнес-клуба, предоставляемые картой «GEOmax», также неограниченны. Владелец карты может посещать тренажерный зал и групповые тренировки, бассейн и сауну без ограничения по времени, и даже персональные тренировки: все благодаря лимитированной карте «GEOmax».
Сезонная карта имеет ограниченный тираж, доступна для оформления уже сейчас, и выгода по ней достигает 16 000 рублей. Еще никогда комплексный подход к уходу за собой не был таким выгодным, удобным и продуманным. Убедитесь в этом сами с картой «GEOmax»!

Оставить заявку на оформление карты или задать интересующие вопросы можно по телефону: 691-609 или посетив клуб «GEOsport» на Севастопольской, 2/3.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх