«Вы можете быть подписаны на любые страницы»: губернатор вмешался в скандал с сотрудниками администрации Голышманово

Александр Моор выступил в защиту сельских чиновников

Губернатор Тюменской области с помощью своих аккаунтов в соцсетях обратился к жителям Голышмановского района, которые невольно оказались замешаны в скандале. Александр Моор попросил не переживать и не обращать внимание на требования администрации местного района выйти из сообщества в соцсетях, в котором обсуждаются проблемы Голышманово.

«Об этой ситуации услышал, хочу внести ясность. Вы можете быть подписаны на любые страницы, это ваше полное право. Работайте спокойно и не переживайте. Коллегам из администрации Голышманского городского округа рекомендую обращать внимание на проблемы в своем муниципалитете независимо от того, в каких источниках жители об этом пишут», — написал глава области.

Напомним, не так давно в сети появилась информация о том, что глава аппарата администрации Голышмановского городского округа Тюменской области поставила подчиненными улитиматум — они должны отписаться от местного паблика, где люди жалуются на власть. В противном варианте в сообщении, которое было разослано всем сотрудникам, намекалось на увольнение. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх