Названы самые большие зарплаты в "тюменской матрешке"

От 210 тысяч рублей может получать соискатель на должность руководителя строительства в Новом Уренгое

Одни из самых высокооплачиваемых вакансий, на которые могут устроиться жители «тюменской матрешки», относятся к добывающей отрасли. Так, аналитики HeadHunter проанализировали актуальные вакансии сферы «Добыча сырья» и смогли составить топ-20 самых высокооплачиваемых работ в данной сфере.

Лидирует вакансия, опубликованная в Новом Уренгое: компания «НГ-Энерго» в связи с началом строительства нового объекта, приглашает соискателей на должность руководителя строительства. Успешный кандидат может рассчитывать на заработную плату от 210 тысяч рублей. Среди основных требований – опыт работы на аналогичной должности не менее пяти лет в структуре генерального подрядчика, опыт работы в промышленном строительстве, в том числе на удаленных объектах, умение организовать процесс строительства на площадке, а также высшее профильное образование и готовность к работе вахтовым методом в районах крайнего севера.

Также в пресс-службе HeadHunter Урал отметили, что эта же вакансия входит в число самых «дорогих» предложений сферы «Добыча сырья» и по всей стране в целом.

Интересно, что что чаще всего в рейтинге встречаются предложения от работодателей из Нефтеюганска – семь из двадцати.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх