В Омутинском районе женщина больше года истязала двух детей своего мужа

Мачеха била брата с сестрой скалкой, металлической бляхой ремня, хватала за волосы....

Случай невыносимой жестокости по отношению к детям не так давно стал известен правоохранителям в Омутинском районе. Мачеха больше года истязала двух несовершеннолетних детей своего мужа. Женщина била мальчика и девочку руками, скалкой, железной бляхой и постоянно оскорбляла их.

Как удалось выяснить следователям, женщина наносила побои руками по наружной поверхности левого бедра, по лицу, хватала за волосы, наносила удары деревянной скалкой в область головы девочке. Мальчика она избила металлической частью ремня. Но на этом издевательства не прекратились.

«Используя малозначительный повод, обвиняемая нанесла девочке один удар по голове, от которого она заплакала, после чего женщина нанесла кулаком своей руки потерпевшей один удар по левой ноге. Проверяя школьные тетради несовершеннолетнего потерпевшего, она стала кричать на него, считая, что последний плохо написал слова по русскому языку, после чего потребовала от него положить руки на стол. Ребенок, воля которого была сломлена предшествующими противоправными действиями в отношении него и его сестры, выполнил требования и положил руки на стол. После этого обвиняемая, взяв в руки деревянную скалку, нанесла ему один удар по пальцам рук и высказала оскорбительные слова в его адрес», — рассказали в Омутинском районном суде.

Серьёзно досталось брату с сестрой, когда они сходили в гости к бабушке с дедушкой, хотя мачеха запрещала им это делать. За это она схватила мальчика за уши и дёрнула за волосы девочку, вырвав ей клок.

Точно неизвестно, каким образом жестокость женщины стала известна правоохранителям. В суде она признала свою вину. Судья назначил ей наказание в виде лишения свободы на 3 года, но в колонию она попадёт не скоро, лишь через 14 лет — из-за того что в ноябре 2018 года у неё родился ребёнок.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх