В Тюменской области мужчина "воспитывал" свою мать побоями

Мужчина разозлился на маму, потому что она прекратила его алковечеринку

Житель Казанского района (4,5 часа от Тюмени) поругался со своей матерью, потому что женщина прекратила его алковечеринку с другом. Возмущенный сын толкнул свою маму, от чего женщина упала и ударилась. Этот инцидент не был первым в отношениях близких родственников, так что в дело вмешались правоохранители.

«Подсудимый пригласил к себе домой друга, с которым они вместе весело проводили время, выпивали спиртное, общались. К вечеру терпение матери подсудимого закончилось, и она попросил друга сына уйти. Подсудимому не понравилось, что мать стала командовать и ругаться, он вывел ее из комнаты и толкнул, от удара последняя упала и испытала физическую боль. Такими методами подсудимый «воспитывал» свою мать не впервые, за что ранее привлекался к административной ответственности», — рассказали в Казанском районном суде Тюменской области.

Рассмотрение этого уголовного дела состоялось в минувший четверг, 18 апреля. Суд пришёл к выводу о назначении горе-сыну наказания в виде ограничения свободы. В течение некоторого времени мужчине необходимо будет соблюдать ряд правил — не менять место жительства, не посещать определённые мероприятия, отмечаться у инспектора и тому подобное. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх