В Тюмени мужчина убил своего отца

Пенсионер хотел поговорить со своим сыном по душам

Трагедией закончились пятничные посиделки отца, сына и его подруги в Тюмени. Мужчина ударил своего близкого родственника по голове просто потому, что тот хотел поговорить с ним. После этого он взял ножку от табурета, вновь нанёс удары и пошёл спать. Разбудил мужчину сосед, который и  обнаружил пенсионера без признаков жизни, сообщает региональное СУ СК.

— В процессе распития между обвиняемым и его сожительницей произошел конфликт, в результате которого обвиняемый ударил женщину. Когда она вышла из квартиры, пенсионер решил заступиться за сожительницу сына и поговорить с ним. Однако во время «воспитательной» беседы обвиняемый несколько раз ударил потерпевшего  по голове, а затем схватил ножку от табурета и нанес ею несколько ударов по телу родственника, после чего злоумышленник лег спать, — рассказали в ведомстве.

Расследование этого уголовного дела продолжается. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшей трагедии.

Это не первый случай, когда родители страдают от зависимости своих детей. Ранее мы рассказывали, про жительницу Казанского района Тюменской области, которую сын избивал из-за её нежелания мириться с его пьянством

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх