В чем секрет Путина? Президент раскрыл формулу своей популярности

Формула успеха, по мнению политика, заключается в любви к Родине.

Новости Тюмени и Тюменской области - 28.09.2015 

В понедельник, 28 сентября, Владимир Путин, который сейчас находится с рабочей поездкой в США, побеседовал с американским журналистам. Интервью с корреспондентами телеканалов PBS и CBS  состоялась накануне 70 сессии Генасамблеи ООН.

Путин на 70-1 сессии Генассамблеи ООН 

В разговоре с ними глава РФ приоткрыл тайну своей популярности. По словам политика, его успех заключается в любви к Родине.

Глава государства на вопрос корреспондента  своей популярности ответил: его и всех граждан России объединяет что-то общее. А именно — любовь к Родине. Именно это, по мнению политика, является главным секретом.

Путин в интервью американским журналистам рассказал секрет своей мегапопулярности 

Кроме того, во время интервью Путину задали вопрос, считает ли он Россию супердержавой. На это он ответил, что у страны нет фетиша в мировом сообщества по поводу супердержавности. Но, в любом случае, он гордится страной. Да и всем россиянам, по словам Путина, есть чем гордиться.

  • В 2015 году Путин возглавил первое место в рейтинге самых влиятельных людей мира по версии английского издания Time. На втором месте оказалась рэп-исполнительница CL.
  • По данным опроса, проведенного в 2014 году, руководство Путина одобряет больше половины россиян. А именно 83 %  граждан России. А за прошедший год его популярность выросла почти на 30%. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх