Жители Тюменской области получат пенсию в мае по праздничному графику

В некоторых городах и районах граждане получат выплаты досрочно

В майские праздничные дни в Тюменской области доставка пенсий и других социальных выплат будет проходить в соответствии с графиком доставки и с учетом режима работы структурных подразделений «Почты России». Об этом на пресс-конференции рассказала заместитель директора тюменского филиала «Почты России» Ирина Лыжина.

По ее словам, в областном центре пенсии тюменцам будут доставлять согласно установленному графику. В остальных городах и районах региона граждане досрочно получат пенсии за 9 мая. Точную дату можно узнать в почтовом отделении по месту жительства.

Также Ирина Лыжина рассказала и о графике работ отделений почтовой связи Тюменской области в праздничные дни. Так, 1 и 9 мая объявлены выходными, в эти дни в регионе почтовые отделения не будут работать. 2 и 10 мая они будут принимать посетителей по субботнему графику, а 3 – по воскресному. 4,5, 11 и 12 мая почтовые отделения будут работать по установленному графику, а 30 апреля и 8 мая – с сокращением рабочего дня на 1 час.

Между тем, ряд сельских почтовых отделений может работать по иному графику для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх