Защищая честь женщины, селянин до смерти забил знакомого

Тело с множественными кровоподтеками было обнаружено в квартире потерпевшего

В Тюменской области будут судить жителя села Ярково за убийство знакомого. Ранее судимый 1990 года рождения приехал к потерпевшему, чтобы заступиться за женщину, которую тот ранее оскорбил.  

Как выяснило следствие, преступление было совершено 28 апреля в квартире потерпевшего  в селе Ярково.  34-летний ранее судимый был в квартире один и находился в состоянии алкогольного опьянения. Приехавший на разборки начал выяснять отношения. Но скоро словесная перепалка переросла в драку. Подозреваемый нанес знакомому множественные удары по голове и телу кулаками.  Спустя некоторое время хозяин квартиры перестал подавать признаки жизни, а прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть. На теле мужчины были множественные кровоподтеки.

По данному факту возбуждено  уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека». 

В ближайшее время ему подозреваемому будет предъявлено обвинение и решен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.  

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх