Жительница Тюменской области истязала детей мужа, злясь, что ей приходится их воспитывать

Женщина жестоко избивала пасынка и падчерицу за малейшие провинности

В Омутинском районе осудили местную жительницу, которая истязала детей своего мужа. Женщина избивала несовершеннолетних на протяжении нескольких месяцев, оправдывая это наказанием за непослушание.

Как рассказали в пресс-службе Омутинского районного суда, причиной побоев детей стала неприязнь к ним, возникшая из-за нежелания нести добровольно взятую на себя обязанность по воспитанию и содержанию детей мужа. Девочку женщина била руками и скалкой по голове, хватала за волосы.

Мальчика женщина избивала ремнем от брюк, используя металлическую пряжку. При этом, детей злоумышленница избивала за незначительные нарушения ее запретов. Так, женщина избила падчерицу скалкой, когда посчитала, что девочка слишком долго шла домой из школы. А пасынка, когда, по ее мнению, мальчик плохо написал слова по русскому языку. Женщина потребовала у ребенка положить руки на стол, а затем ударила его по кистям скалкой, оскорбляя его.

Помимо этого, женщина запрещала детям общаться с бабушкой и дедушкой. За нарушение запрета она оттаскала пасынка за уши, а падчерицу – за волосы. Свои действия злоумышленница сопровождала оскорблениями и нецензурной бранью.

На суде женщина полностью признала свою вину. Суд приговорил ее к 3 годам лишения лишения свободы.  Однако ее наказание отсрочено до достижения ее ребенка, родившегося 14.11.2018 года, четырнадцатилетнего возраста.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх