Собственники квартир в «Москве» уже начали получать ключи от квартир

1 мая «Сибстройсервис» начал передачу в собственность квартир в ГП-5 первой очереди строительства жилого комплекса «Москва»

Разрешение на ввод в эксплуатацию дома получен компанией 30 апреля. В ближайшее время новоселам передадут 382 комплекта ключей.

«После проведения экспертной оценки, подготовки и согласования документации мы получили положительное заключение по вводу дома в эксплуатацию и незамедлительно начали процесс передача квартир собственникам», - отметил Павел Юрочкин, генеральный директор АО «Сибстройсервис».

ГП-5 является восьмым домом, введенным в эксплуатацию в жилом комплексе «Москва». Шестнадцатиэтажный дом на два подъезда выполнен из керамического кирпича и рассчитан на 382 квартиры. Придомовая территория жилого комплекса благоустроена: организованы детские площадки, зоны для отдыха и занятий спортом. Рядом с кварталом расположен конечный остановочный пункт трех маршрутов общественного транспорта. Дому присвоен адрес: г. Тюмень, ул. Интернациональная, 199, корпус 1.

Владелец новой квартиры Дмитрий Мартынов рассказал, что майские выходные начались с радостного события. «Совсем скоро мы будем справлять новоселье, а пока впереди заботы по выбору отделочных материалов и мебели. Я верю в то, что жить мы там будем счастливо", - отметил новосел.

Уже в первые часы работы офиса ключи от новых квартир получили более 60 человек.

Справочно. Компания «Сибстройсервис» 26 лет строит комфортное жилье в г. Тюмени. За годы успешной работы возведены сотни тысяч квадратных метров комфортного жилья и коммерческой недвижимости. Большой опыт в строительстве позволяет грамотно совмещать проверенные годами технологии и новые строительные тенденции. Дома компании «Сибстройсервис» возводятся в кирпичном, монолитном и панельном исполнении.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх