Хотите выйти из трудной денежной ситуации? Вам поможет ломбард «Кредитон»

В мире существует много различных способов взять деньги в долг. На каждом углу работают микрофинансовые организации, готовые дать вам деньги, несмотря на ваш постоянный доход и другие кредиты. Но брать в таких организациях опасно и вовсе не выгодно

Более безопасный способ срочно получить необходимую вам сумму – сдать что-либо в ломбард. Принцип работы: вы приносите какую-то ценную вещь в ломбард и получаете под ее залог денежную сумму.
Услугами ломбарда пользуются многие люди, ведь это почти нерискованно и очень удобно. Для сдачи вещи в ломбард понадобится всего лишь паспорт, никаких других документов у вас не попросят.
Сдав ценные вещи в ломбард, у вас не будет болеть голова от звонков и визитов коллекторов, вам не придется переживать за плохую кредитную историю. Единственное, что вы можете потерять – ценную вещь, которую оставили под залог.

Какие вещи обычно сдают в ломбарде Беларусь?

Если вы собираетесь получить заем в ломбарде, знайте, что они не принимают недвижимость. Вы можете сдать все что угодно, кроме недвижимости.
Самым распространенными вещами, сдающимися в ломбард, являются золотые украшения. Вторые по популярности – часы. В ломбард вы можете заложить даже собственный автомобиль.

Условия ломбарда

Самое главное условие, которое выдвигает ломбард – своевременное возвращение денежных средств. Ломбард не вернет ваше имущество, если вы вовремя не отдали деньги. Ломбард в праве продать вашу вещь спустя месяц после истечения договора.
Имущество дороже тридцати тысяч продается на торгах. За вещь, проданную на торгах дороже вашего займа, вы в праве просить разницу.
Важно отметить и то, что заем в ломбарде чаще всего дается не больше, чем на год.

Ломбард «Кредитон» в Беларуси

Выйти из трудной денежной ситуации вам может ломбард «Кредитон» в Беларуси. Ломбард специализируется на приеме техники, часов и золота. Сайт белорусского ломбарда очень удобен в пользовании. На сервисе вы без труда можете рассчитать сумму, которую вы можете получить за то или другое золотое изделие. Вам автоматически рассчитают проценты, день возврата и дневную ставку.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх