На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск заменят верхний слой покрытия

Работы стартуют 11 мая и продлятся до 1 августа

На трассе Тюмень – Тобольск – Ханты-Мансийск стартуют работы по устройству слоев износа. Дорожное покрытие обновят на участке возле Тобольска и Горнослинкино. Работы будут проводиться с 11 мая по 1 августа.  

Как сообщили в компании «Уралуправтодор», на время работ на трассе будет организовано реверсивное движение со светофорным регулированием. Водителей просят  с пониманием отнестись к временному неудобству, заранее планировать свой маршрут с учетом затруднения движения, быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим.

Устройство слоев износа позволяет предупредить и приостановить разрушения верхнего слоя покрытия, а также восстановить основные эксплуатационные свойства покрытия: ровность и сцепление. Такая технология отлично показала себя в климатических условиях Урала в последние два года.

В случае если вы стали свидетелем нештатной ситуации на федеральных трассах, обязательно звоните в круглосуточную дежурно-диспетчерскую службу ФКУ «Уралуправтодор» по телефону: 8-800-200-63-06 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ).

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх