В массовой аварии на трассе под Уватом пострадали 4 человека

Спровоцировал аварию водитель "Мерседеса", объезжая ямочный ремонт на дороге

Массовая авария произошла накануне вечером на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. На 390-ом км, в районе Увата, столкнулись "Мерседес", грузовой фургон ISUZU 47052А и "Скания". Есть пострадавшие.

Как рассказали НАШЕЙ в областном управлении ГИБДД, водитель «Мерседеса», объезжая ямочный ремонт на дороге, выехал на встречную полосу, по которой двигался грузовик. Водитель фургона, чтобы избежать столкновения, притормозил. При этом, водитель ехавшей за ним «Скании» не смог вовремя среагировать и въехал в грузовик, который впоследствии и столкнулся лоб в лоб с «Мерседесом».

В результате аварии пострадали четыре человека: водитель «Мерседеса» 1965 года рождения, его пассажиры, один из которых 1988 года рождения, и водитель грузовика 1975 года рождения.

Как рассказали НАШЕЙ в пресс-службе областного департамента здравоохранения,  одному пострадавшему оказали помощь на месте. Двоих человек для оказания специализированной травматологической помощи по поводу переломов нижних конечностей доставили в Областную больницу№3 Тобольска. Один пострадавший находился в более тяжёлом состоянии, кроме переломов у него подозревали тупую травму живота, транспортировка была невозможна. На данный момент тяжёлые травмы исключили, он получает лечение в больнице Увата, из Тобольска оказывается консультативная помощь.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх