За вечер в Тюмени были сбиты две девочки

Аварии произошли практически в одно и то же время в разных частях города

В Тюмени накануне вечером, практически в одно и то же время, в разных частях города произошли ДТП, в которых пострадали дети.

Так, в 18.20 на улице Василия Гольцова Hyundai Solaris сбил девочку 2010 года рождения. По предварительным данным ГИБДД, школьница перебегала улицу в неположенном месте. К счастью, обошлось без серьезных травм, девочка получила ушибы и ссадины.

А вот еще одна юная тюменка 2009 года получила серьезные травмы после наезда на нее ВАЗ-2114. Авария произошла в 18.25 на улице Севастопольской. По предварительной информации, девочка выбежала на дорогу перед машинами. Обстоятельства этого ДТП выясняются. Ребенок получил серьезные повреждения.

Как сообщили в пресс-службе областного департамента здравоохранения, девочка была  госпитализирована в реанимацию ОКБ №2 с черепно-мозговой травмой. Сегодня утром ей стало легче. После контрольных диагностических исследований врачи примут решение о переводе в отделение.

Отметим, в последние дни Госавтоинспекция зафиксировала в регионе всплеск ДТП с участием детей. 6 мая  в Тобольском районе 5-летний малыш-велосипедист едва не попал под колесо трактора.  А в Тюмени во дворе дома по ул.Кремлевской, 85/1 автомобилем «Хундай» был сбит 8-летний мальчик. По предварительным данным, ребенок выбежал из-за припаркованных автомобилей, он получил травму.


 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх