Чтобы отомстить любимому за ссору, тюменка испортила его ноутбук

Теперь женщине грозит до двух лет лишения свободы

В Тюмени 31-летняя местная жительница совершила преступление, пытаясь отомстить любимому. В порыве ярости женщина уничтожила ноутбук возлюбленного, но призналась в содеянном лишь спустя время.

Как рассказали в пресс-службе тюменского УМВД, городскую полицию обратился 42-летний местный житель, сообщивший, что его ноутбук умышленно уничтожила возлюбленная. Мужчина также пояснил, что женщина скрывала от него свое преступление.

Оказалось, что несколько дней назад между парой произошел конфликт. Мужчина не захотел выяснять отношения, покинул квартиру и отправился на работу. Оставшись одна, тюменка решила отомстить сожителю, испортив его ноутбук. Она взяла лэптоп со стола, сломала его на две части, затем бросила на пол и начала топтать ногами.

После этого женщина выбросила ноутбук, а своему возлюбленному сообщила, что отдала его на время общему знакомому. Спустя несколько дней тюменка призналась в содеянном. Сумма ущерба составляет около 15 тысяч рублей. В отношении женщины было возбуждено уголовное дело. Теперь ей грозит до двух лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх