Северянка жестоко расправилась с мужчиной, пока следователи расследовали другое преступление, которое она совершила

Женщина попыталась скрыть следы убийства и избавиться от улик

На Ямале будут судить 27-летнюю жительницу села Яр-Сале, которую подозревают в убийстве двоих мужчин. Одно из преступлений женщина совершила во время расследования другого.

Как рассказали в пресс-службе управления СКР по ЯНАО, первое преступление произошло в ноябре 2018 года, когда пьяная женщина во время ссоры несколько раз ударила ножом 31-летнего мужчину. Злоумышленнице не понравилось, что потерпевший оказывал знаки внимания другой женщине. От полученных ранений через непродолжительное время он скончался в больнице.

В отношении женщины было возбуждено уголовное дело. Во время его расследования, в феврале 2019 года, она совершила второе преступление. Женщина выпивала вместе с 49-летним мужчиной. Во время застолья между ними возникла неприязнь, тогда северянка схватила нож и ударила им несколько раз в лицо, а затем нанесла смертельный удар в область шеи.

Решив воспользоваться отсутствием очевидцев преступления, женщина попыталась скрыть его следы: она спрятала вещи убитого и нож в контейнере для мусора. Однако во время расследования убийство ее причастность к совершению преступления была установлена. Под давлением неопровержимых улик женщина дала признательные показания.

Следователи также выяснили, что женщина нигде не работает, была лишена родительских прав в отношении двоих маленьких детей, поэтому ходатайствовало перед судом о заключении злоумышленницы под стражу.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх