Гороскоп на неделю с 13 по 19 мая

Гороскоп на неделю с 13 по 19 мая

Овен

Овны на этой неделе будут разрываться между семьей и работой. Вы несказанно обрадуетесь, когда вам поручат перспективный проект, который потребует от вас всецелой сосредоточенности. Вы будете проводить на работе очень много часов, причем даже в свои законные выходные. Ваше отсутствие дома станет для близких людей непростым испытанием. Им придется без вашей поддержки решать ряд очень сложных вопросов, что спровоцирует страшное недовольство со стороны ваших родственников. Вы попытаетесь больше времени проводить вместе с семьей, но долг службы покажется вам намного важнее.

На этой неделе вы сможете преодолеть сдерживающие вас до этого силы и вырваться вперед, позволить себе развиваться дальше и действовать по своему усмотрению. Вас ждут перемены в личной жизни и на работе – их не стоит бояться, напротив необходимо приложить усилия для того, что бы получить как можно больше от этих перемен. Возможны так же незначительные трудности со здоровьем, но не серьезные. В середине недели возможны небольшие финансовые поступления, решать какие-либо серьезные денежные вопросы в это время не стоит.

Телец

Тельцы проведут эту неделю очень непродуктивно. Вы полностью откажетесь от шагов, способных приблизить вас к карьерному росту, так как намного важнее для вас окажется сфера личных привязанностей. Вы будете и днем, и по ночам мечтать о своей новой зазнобе. Вы станете безропотно выполнять все ее многочисленные капризы, но, увы, она по-прежнему не согласится начать с вами серьезные отношения. Эта неопределенность негативно повлияет на ваш характер (вы станете не сдержаны, резки и крайне импульсивны). Близким будет сложно найти с вами общий язык и понять ваши чувства.

Вам стоит серьезно задуматься над финансовыми вопросами, которые последнее время полностью выходят из-под вашего контроля. Необходимо принимать более серьезные меры, нежели просто экономить и занимать в долг до зарплаты. К тому же на этой недели к вам будет благосклонна судьба и у вас появятся возможности самостоятельно изменить свою жизнь к лучшему, но только в том случае, если вы будете прислушиваться к велению сердца и действовать согласно интуиции. Пытаться взять что-то напором и тем более по чужому совету или указу бессмысленно.

Близнецы 

В жизни Близнецов на этой неделе произойдет очень мало ярких событий. На месте вашей работы наметится полный «штиль», что позволит вам избавить себя от физического и эмоционального переутомления. Вы наведете порядок в своем личном жилом пространстве, оживите гардероб парой-тройкой новых вещей, а затем приступите к поискам достойной второй половинки. Если у вас уже есть любимый человек, в ближайшие дни ваша пара вспомнит о том, что такое романтика. Вы будете много времени проводить только вдвоем, строя совместные планы на отдых или подбирая имена для будущего потомства.

Начало недели будет весьма эмоциональным – это может иметь как положительный, так и отрицательный оттенок. Исходя из того, что ваши финансовые дела требуют серьезного осмысления и пересмотра подхода к расходам, то ваша эмоциональность может вылиться в конфликт с близкими людьми или коллегами. Особенно негативно выглядит конец недели, когда вас могут попросить подвинуться с насиженного и привычного для вас места, из-за чего может пошатнуться и ваша жизнь, ваши привычки – и придется пересматривать взгляды на мир.

Рак

Ракам на этой неделе придется не раз оказаться на грани крупного семейного конфликта. Ваши домочадцы в очередной раз поднимут какой-то важный вопрос. Не исключено, что ваша семья задумается о том, как сменить жилплощадь на более просторную, или как разъехаться на отдельные территории. Не имея четкого плана о том, как воплотить в жизнь эти желания, ваши родственники будут конфликтовать между собой, не забывая и вас привлекать к этим «разборкам». Не удивительно, что все ближайшие дни вы будете мечтать оказаться подальше от дома, в окружении близких приятелей.

Начало недели для вас выдастся скучным и безынтересным, вам захочется уйти от окружающего мира подальше, оградить себя от шума и суеты. В первой половине недели вам может это удастся. К середине недели у вас могут попросить в долг или напротив попросить его отдать, в этом случае не стоит отказывать, если такая возможность имеется. Особая активность проявится ближе к концу недели. Вам захочется больше общаться, двигаться, поэтому это время хорошо посвятить решению несложных дел или активному отдыху в приятной компании.

Лев

Львы на этой неделе в полной мере воспользуются своим колоссальным внутренним потенциалом. На работе вы выполните огромное множество утомительных дел, и босс будет вами очень доволен. Помимо работы, вы будете решать проблемы своих родственников и друзей, а также вплотную займетесь своим приусадебным участком. В этой бесконечной суете вы не забудете о чувствах своей второй половинки. Вам захочется окружить любимого человека бесконечным морем романтики. Ваша пара перестанет конфликтовать и подумывать о разводе (к большому несчастью для всех, кто вам долгое время завидовал).

В понедельник и вторник вы можете почувствовать себя не в своей тарелке и вообще лишним, так как вас никто не будет слушать, а события будут происходить совершенно независящим от вас образом. И может быть, было бы лучше, если бы вы и не пытались в них вмешиваться. К середине недели возможны конфликты и недопонимания среди коллег, хотя до серьезного разлада они и не доведут, но различных неприятностей все же доставят. Особенно агрессивными вы можете быть в конце недели, когда захотите скинуть с себя груз прошедшей недели и сорваться на близких.

Дева

Девы на этой неделе пойдут на сделку с собственной совестью. Ситуация на месте вашей работы сложится так, что вы окажетесь всего в паре шагов от долгожданного повышения. Правда, на перспективную должность помимо вас будет претендовать кто-то из сослуживцев. Вы вступите в ожесточенную конкурентную схватку с тем, кого всегда считали добрым приятелем, и в итоге сможете одержать победу. Ваше продвижение по службе все-таки произойдет, но радость от этих успехов будет сильно омрачена потерянной дружбой. Это и станет для вас самым крупным переживанием на ближайшую семидневку.

Эта неделя будет весьма благоприятной для вас, особенно в романтической и семейной сфере. В начале недели вы почувствуете себя полностью удовлетворенным и довольным жизнью, и может проявиться тяга к излишествам. Какие-либо сложность на работе и шероховатости в личной жизни сгладятся в середине недели, так как у вас появится способность уравновешивать все происходящее и приходить к общему знаменателю. Конец недели благоприятен для общения с родственниками, а так же могут нахлынуть приятные воспоминания о былом.

Весы

Весы на этой неделе существенно укрепят свои позиции на работе. Для своего вышестоящего руководства вы станете правой рукой, и вам удастся в полной мере оправдать оказанное доверие. Босс решит поощрить вас крупной денежной премией, которой вы распорядитесь очень дальновидно. Вы отложите эти деньги на свой банковский счет, решив сделать их фундаментов для будущих накоплений. В вашей семье на этой неделе полностью исключены конфликтные ситуации. Вы вместе с близкими людьми решите начать какой-то интересный проект, связанный с долгосрочными перспективами.

В понедельник вы можете испытывать эмоциональный дискомфорт от понесенной утраты или случившейся с вами неприятности. Но на самом деле вы по большей части преувеличиваете и с вами ничего такого страшного не произошло. К середине недели есть все шансы упрочнить свое материально положение, правда ничего особенного делать вам для этого не нужно, скорее напротив – вам важно не мешать, а все что нужно, сложится само собой. Будьте внимательны к советам со стороны и чужому мнению, это может вам пригодиться в будущем.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе будет свойственно недооценивать свои силы. Вы побоитесь крупно рискнуть, когда вам предложат перспективную должность на другом предприятии. Вы рассудите так – пусть ваша зарплата на нынешнем месте работы не столь высока, как хотелось, главное, что здесь вам невероятно комфортно. Одним словом, вы откажетесь от выгодных перспектив ради привычной стабильности. В личной жизни вы также будете избегать любого рода нововведения. Именно по этой причине вы не начнете любовный роман, который имел все шансы закончиться под марш Мендельсона.

Эту неделю для вас назвать удачной никак нельзя, хотя с другой стороны все в ваших руках, и потому не которые негативные ситуации вы можете сгладить и свести к минимуму. С самого начала недели вам начнет казаться, что вас никто не ценит и ни во что не ставит (в целом так на неделе и будет происходить) и это может серьезно вас расстроить и выбить из колеи. А при таком настрое никакая работа не удается, что еще больше усугубит ситуацию. Поэтому вам, прежде всего, нужно взять себя в руки и действовать, не смотря ни на что так, как вы считаете нужным.

Стрелец

Стрельцам на этой неделе не придется о чем-либо по крупному беспокоиться. Все события вашей жизни будут идти своим чередом, причем по очень однообразному сценарию. Сразу после работы вы будете спешить домой, чтобы заняться таким приятным «ничегонеделанием». Изредка домочадцам будет удаваться вытащить вас на пешую прогулку, но, увы, к живописным весенним пейзажам вы останетесь полностью равнодушны. Одним словом, главной вашей чертой на ближайшие дни станет катастрофическая лень, плавно перетекающая в нехарактерную для весны апатию.

Начало недели выдастся тяжелым и утомительным. Вам придется делать работу, которая вам весьма надоела, но при этом бросить ее тоже нельзя. Разрядить обстановку и улучить ситуацию поможет романтическая встреча ближе к середине недели. Это может быть так же и общение с приятным вам человеком или в небольшой дружеской компании. Такое событие не только приятно, но и полезно для эмоционального состояния и может иметь перспективу. Особенно благоприятен для семейных дел и отдыха конец недели.

Козерог

Козероги на этой неделе будут склонны играть в опасные игры. Вы решите быстро увеличить размер своего капитала, и с этой целью ввяжетесь в сомнительную финансовую авантюру. Поставив на кон практически все свои сбережения, вы поступите крайне недальновидно. Часть ваших денег сражу же «прогорит», вызвав в вашей душе разочарование и досаду. Вы попытаетесь спасти оставшийся капитал, но обернуть время вспять вам не удастся. Хорошо, что в вашей семье в столь сложный момент сложится поразительная идиллия. Близкие люди непременно отыщут слова, чтобы вернуть вам присутствие духа.

В начале недели вы проявите склонность давать всем советы и указывать на то, как следует делать, а как поступать нельзя. Хорошо, если люди самим попросят у вас совета, а вот навязывать свое мнение, хоть и авторитетное, все же не стоит. Правда на этой недели с вас можно будет брать пример, так как вы будете весьма успешны во всех начинаниях и сможете по праву собой гордиться. Особенно благоприятна вторая половина недели в делах финансовых и связанных с работой, но только с теми делами, которые только начинаются, пытаться сделать давние и заброшенные дела не стоит.

Водолей

Водолеи на этой неделе будут замкнуты и немногословны. Вы поставите перед собой масштабную цель, связанную с продвижением своей карьеры. Ради быстрого осуществления этой мечты вы полностью абстрагируетесь ото всего, что мешает вашим успехам. Вы махнете рукой даже на личную жизнь и на роман, который вам удалось начать ценой колоссальных усилий. Ваша пассия согласится покорно ждать, пока вы наконец освободитесь и вспомните о ее существовании. В ближайшие дни воссоединение вашей пары не произойдет, так как карьера по-прежнему будет стоять для вас на первом месте.

В начале недели вы проявите склонность давать всем советы и указывать на то, как следует делать, а как поступать нельзя. Хорошо, если люди самим попросят у вас совета, а вот навязывать свое мнение, хоть и авторитетное, все же не стоит. Правда на этой недели с вас можно будет брать пример, так как вы будете весьма успешны во всех начинаниях и сможете по праву собой гордиться. Особенно благоприятна вторая половина недели в делах финансовых и связанных с работой, но только с теми делами, которые только начинаются, пытаться сделать давние и заброшенные дела не стоит.

Рыбы

Рыбы на этой неделе окажутся настоящими везунчиками. Судьба не однократно предоставит вам шанс поправить свое финансовое положение (зависит только от вас, насколько процентов вы воспользуетесь этими блестящими возможностями). Огромный успех ожидает вас и во всем, что связано со сферой любовных привязанностей. Если в вашем окружении есть человек, давно вызывавший у вас интерес и симпатию, будьте уверены – в ближайшие дни он сам предпримет шаги к сближению с вами. Вам останется одарить его своей сногсшибательной улыбкой и намекнуть, что вы мечтаете начать серьезные отношения.

Вначале вы предпримите попытки замкнуться в себе и при этом снять с себя всякую ответственность и любые обязанности, но это вам вряд ли удастся. Поэтому в скором времени вам все же придется заняться теми делами, которыми вы очень не хотели заниматься и все время откладывали их на потом. Вот это самое «потом» и наступило. Попытаться свалить свои дела и проблемы на других людей, подвернувшихся как раз кстати, можно, и вполне вероятно что вам это даже удастся. Но радость от подобного будет не долгой, да и вам потом тоже никто спасибо не скажет.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх