В Тюмени неизвестный стрелял по людям из пневматики

По данным очевидцев, стрелок попал в молодого человека, а также разбил заднее стекло у автомобиля

Жители города ищут стрелка, который поздним вечером 11 мая устроил пальбу из пневматического оружия на улице Олимпийской. По информации из соцсетей, неизвестный попал в молодого человека, а также разбил заднее стекло у автомобиля:

- Неизвестный человек из дома 12 по улице Олимпийской, предположительно с 3-4 этажа стрелял из пневматического оружия по людям, попал в молодого человека, а также разбил несколькими выстрелами заднее стекло автомобиля. Всех, кто владеет какой-либо информацией, просьба сообщить по телефону 89324878181.

При этом, никто из пострадавших пока не обратился с заявлением в полицию. Об этом НАШЕЙ сообщили в пресс-службе тюменского УМВД. В ведомстве также добавили, что будут самостоятельно инициировать проверку по факту публикации.

Между тем, местные жители отметили, что и ранее в данном районе были случаи стрельбы. Кстати, в последнее время в Тюмени участились случаи стрельбы. Так, буквально в конце апреля пьяный горожанин расстрелял из пневматики маршрутку. Полиции мужчина пояснил, что, проезжая мимо остановки, решил проверить мощность пистолета, и выстрелил в стекла маршрутного такси.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх