Двое тоболяков изнасиловали на лестничной клетке новую знакомую

Под угрозой насилия в случае сопротивления, совершили преступления против половой неприкосновенности в отношении женщины

В Тобольске будут судить 31-летнего и 28-летнего местных жителей, которые обвиняются в изнасиловании и совершении иных насильственных действий сексуального характера с угрозой применения насилия. Преступление мужчины совершили 23 марта.

Как рассказали в пресс-службе областного управления СКР, в тот день злоумышленники познакомились в кафе с 29-летней женщиной. Вскоре мужчины предложили новой знакомой продолжить вечер в другом месте и привезли ее к жилому дому.

На лестничной клетке мужчины предложили новой знакомой вступить с ними в связь, но получили отказ. Тогда под угрозой насилия в случае сопротивления, совершили преступления против половой неприкосновенности в отношении женщины.  

Вскоре обвиняемые были задержаны и по решению суда отправлены под домашний арест. Следователи собрали достаточно доказательств, и их уголовное дело было направлено для утверждения обвинительного заключения и последующей передаче в суд для рассмотрения по существу.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх