Компания ТОДЭП почти за миллиард отремонтирует 26 тюменских улиц

Предприятие выиграло электронный аукцион, став его единственным участником

Компания ТОДЭП займется ремонтом 26 улиц в областном центре. «Тюменское областное дорожно-эксплуатационное предприятие» выиграло электронный аукцион на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог методом фрезерования, став его единственным участником.

Аукцион на поиск подрядчика, который выполнит ремонт 26 улиц в Тюмени за более чем, 9,6 млн рублей, был объявлен 22 апреля на сайте госзакупок. По окончании срока подачи заявок была подана лишь одна от ТОДЭП.

По данным документов, размещенных на сайте госзакупок, ТОДЭП должен отремонтировать дорожные покрытия и одежду, тротуары, обочины, бордюры, дождеприемные колодцы, ограждения, а также по необходимости обустроить газоны и нанести разметку на дорогу.

Ремонт необходимо провести на улицах Полевой, Ставропольской, Авторемонтной, Интернациональной, Воровского, Харьковской, Республики Северной, Широтной, В. Гнаровской, Профсоюзной, Дружбы, Котовского, Тимуровцев, М. Спиранского, Е. Богдановича 20, С. Карнацевича, В. Гольцова, Н. Федорова, Ялуторовской, Достоевской, Осипенко, Даудельной, Червишевский тракт, а также на двух участках Пермякова и Таллинской.

На все работы на каждом из объектов подрядчику дается 60 дней. При этом, заявки на выполнения работ принимаются до 15 августа.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх