Под Тюменью мужчина едва не зарезал супругу, которая заперла его в квартире

Злоумышленник неоднократно угрожал расправой жене

Под Тюменью 41-летний житель поселка Новотарманский хотел расправиться со своей супругой за то, что не смог выйти из квартиры. Мужчина приставил к шее жены нож и начал угрожать ей убийством.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, в дежурную часть отдела полиции «Тюменский» обратилась 39-летняя жительница поселка Новотарманский, которая сообщила, что супруг угрожает ей убийством. Прибывший на место участковый выяснил, что мужчина напал на жену, кода она вернулась домой.

Оказалось, что в день происшествия пьяный мужчина спал у себя в квартире. Его супруга, уходя из дома по личным делам, заперла его. Когда злоумышленник проснулся, он попытался выйти из квартиры, но не смог это сделать. Тогда мужчина попытался спуститься с балкона, но в этот момент домой вернулась его жена.

Разозленный мужчина набросился на супругу с кухонным ножом. Приставив оружие к ее шее, злоумышленник начал угрожать ей убийством. Однако женщине удалось вырваться из рук нападавшего и убежать к соседям. Так как угрозы поступали в адрес потерпевшей неоднократно, подруги убедили ее обратиться за помощью к полицейским.

Злоумышленник был задержан. В отношении него было возбуждено уголовное дело. Теперь мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх