Тюменские полицейские задержали подозреваемую в краже на 9-ом месяце беременности

В январе женщина воспользовалась чужой банковской картой, с которой было снято 19 тысяч рублей

Тюменские полицейские задержали подозреваемую в краже. Женщину искали с января. В начале года в полицию обратилась местная жительница. Она сообщила, что у неё украден кошелек с банковской картой, с которой в последствие снято 19 тысяч рублей.

Проанализировав банковские операции, а также просмотрев камеры видеонаблюдения с места преступления, стражи правопорядка составили ориентировку предполагаемой подозреваемой, но по горячим следам задержать злоумышленницу не удалось.

Накануне оперуполномоченные тюменской полиции задержали фигурантку на железнодорожной станции в Курганской области. Установлено, что злоумышленница приезжала в Тюмень в январе, совершила кражу и уехала. Несколько месяцев 25-летняя подозреваемая находилась в Кургане, а затем решила поехать на родину в  Ростов, чтобы спокойно родить ребенка у родителей. В настоящее время она находится на 9-ом месяце беременности. Однако полицейские нарушили планы женщины и доставили ее в Тюмень.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх