Игра в футбол, пикник или субботник: виды корпоративов для организаций

Каждый второй слышал такое слово как корпоратив, и пожалуй, каждый работающий человек, хоть раз бывал на нем

Между тем корпоратив – это мероприятие, организованное какой-либо компанией для своих сотрудников и не имеющее никакого отношения к их обязанностям и сфере деятельности. Проще говоря – это вечеринка для сотрудников. 

Корпоратив – один из инструментов формирования корпоративной культуры. Подобные встречи благоприятно сказываются на продуктивности рабочих и их сплоченности. На вечеринке сотрудники могут познакомиться с коллегами из смежных отделов, узнать что-то новое друг о друге и т.д. Поэтому работодатели заинтересованы в проведении таких мероприятий. 

Между тем существуют несколько видов корпоративных мероприятий. Это и трудовой – всем известные субботники; спортивные – совместная игра в футбол, например; премии; пикник на природе и конечно же большие праздники – Новый год, 8 марта, 23 февраля и другие. 

Проведение последних, пожалуй, вызывает наибольший интерес. Как правило, это заранее выбранное место, подобранное меню и развлекательная программа. И если одни руководители все организовывают своими силами, то другие обращаются к профессионалам. 

Мастерами своего дело, можно назвать специалистов из kino-party.ru. Здесь организации корпоративов на высшем уровне. В арсенале компании более 38 киносюжетов, в которых могут принять участие от 5 до 500 человек. 

Кроме этого, вам предложат уникальный сценарий. Это вирусные ролики, сказки, мейнстримы и многое другое. Также вы можете выбрать любой жанр: военный, мюзикл, триллер, фэнтези и др.

Вся работа с командой профессионалов состоит из трех этапов:

Подготовительный, который включает в себя выбор киносценария, согласование костюмов, грима и локации, а также утверждение съемочного плана и бюджета. 

Второй этап –непосредственно сами съемки. На этом этапе проводится актерский тренинг. А в конце съемки проводится показ чернового варианта сюжета. 

И наконец, третий – заключительный этап — kino-party.ru монтирует чистовой вариант картины, оформляет DVD-диски и вручает их всем участникам на церемонии «Оскар». Получить подробную информацию можно на сайте, оставив заявку.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх