В Тюмени водители застряли в огромной пробке на объездной из-за нескольких ДТП

Об авариях сообщают сами автомобилисты, однако в ГИБДД информация о ДТП не поступала

Сегодня утром большинство тюменцев, живущих в районе Московского тракта и аэропорта Плеханово застряли в многокилометровой пробке, которая образовалась на объездной дороге. Плотный дорожный затор образовался на участке ТКАД от Московского тракта в сторону улиц Интернациональной и Авторемонтной.

Как сообщают тюменские автомобилисты, причиной длинной пробки могли стать сразу несколько ДТП, произошедшие сегодня утром на этом участке объездной. В областной Госавтоинспекции пояснили, что если и были там аварии, то они, к счастью, обошлись без пострадавших. Автоинспекторы не выезжали сегодняшним утром в этот район.

Между тем, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», и к 10 часам утра, на этом участке по-прежнему сохраняется затрудненное движение. Его скорость не превышает 10 км/ч.

К слову, водители нередко сталкиваются с заторами на данном участке. Так, этот вопрос был поднят во время прямой линии губернатора Тюменской области Александра Моора. Глава региона отметил, что проблема решится, когда будет достроена развязка по улице Авторемонтной.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх