В Ялуторовске 80-летняя пенсионерка выстрелила в своего сына

Мужчина приехал к матери на несколько дней, чтобы навестить ее

В Ялуторовске во время семейной ссоры 80-летняя местная жительница едва не застрелила своего 56-летнего сына. Пенсионерка выстрелила в мужчину из ружья.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, на пульт оперативного дежурного в отдел полиции «Ялуторовский» обратился медработник, сообщивший, что к ним в больницу был доставлен мужчина с огнестрельным ранением ноги. Оказалось, что в потерпевшего выстрелила его мать.

Мужчина, работающий вахтовым методом, на несколько дней приехал в Ялуторовск, чтобы навестить свою пожилую мать, живущую в одиночистве. В один из дней между родственниками произошла ссора. Мужчина вышел на улицу, а когда вернулся в дом, то увидел в руках матери охотничье ружье ее покойного мужа.

Сын попросил ее успокоиться и убрать ружье, но 80-летняя ялуторовчанка нажала на спусковой крючок. В результате мужчина оказался в больнице.

Прибывшие на место происшествия полицейские изъяли у пенсионерки оружие. А в отношении нее возбудили уголовное дело. Теперь женщине, которая ранее не привлекалась к уголовной ответственности грозит до пяти лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх