Как и где выбрать «умный» телевизор?

В современном обществе уже трудно представить жизнь без телевизора. Плазменный помощник есть почти в каждой семье. Как выбрать телевизор, чтобы в нем не разочароваться, на какие функции нужно обращать в первую очередь?

Перед покупкой телевизора тщательно изучите все технические характеристики, сопоставьте их с вашими потребностями. Обязательно учтите размер телевизора, чтобы потом не возникало проблем с недостатком места. Также определитесь с функционалом плазменного помощника: нужен ли вам выход в интернет или вы остановитесь на более простом варианте. 

Сегодня огромной популярностью у покупателей пользуются так называемые «умные телевизоры» Smart TV. Люди приобретают такую технику из-за ее многофункциональности. С помощью телевизора Smart вы сможете смотреть не только любимые телеканалы, но и любые фильмы в интернете. 

Лучшие плазменные телевизоры Smart Tv вы можете приобрести в интернет-магазине «220.lv». Тут в каталоге компании представлены телевизоры самых популярных марок Samsung, LG, Philips. 

В магазине вы обязательно выберете подходящий для себя вариант плазменного помощника по размеру и функционалу. Компания «220.lv» быстро и бесплатно доставит телевизор прямо вам в руки. Доверьтесь магазину, и вы точно не пожалеете. 

Как выбрать «умный телевизор»? 

Сегодня почти каждая модель телевизора в магазине имеет характеристику Smart TV, а это значит, что в любом таком телевизоре есть специальные дополнительные функции: выход в интернет, подключение через Wi-Fi и многие другие. На что нужно обращать внимание при выборе телевизора Smart TV? 

1. В первую очередь смотрите на программную оболочку телевизора. Существует множество различных платформ, таких как Android, Tizen, WebOs, Apple. Каждая из этих систем будет предлагаться к телевизору в зависимости от его марки. Так, например, WebOs – это система телевизоров LG, Tizen устанавливается на плазмах Samsung. 

2. Второе, на что вы должны обратить внимание – поддержка телевизором Wi-fi. Сегодня беспроводной интернет – это неотъемлемая жизнь каждого человека. 

3. Удостоверитесь в наличии портов USB и HDMI. Порты USB понадобятся вам банально для того, чтобы посмотреть фильм через флешку, а HDMI будет нужен в первую очередь для любителей игр на приставке. 

4. Перед покупкой уточните возможность управления телевизора со смартфона. Это, действительно, очень удобная функция.  

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх