Тюменец едва не оказался на больничной койке из-за школьных воспоминаний

Мужчина решил признаться другу, что во время его школьного романа встречался с той же девушкой

В Тюмени школьные воспоминания толкнули на преступление 30-летнего местного жителя. Мужчина угрожал расправой своему школьному приятелю, с которого пригласил к себе в гости.

Как рассказали в пресс-службе тюменского УМВД, в городскую полицию обратилась жительница одного из домов областного центра, которая сообщила, что в подъезде между мужчинами начался конфликт, который может привести к преступлению. Один из оппонентов угрожает другому раскладным ножом.

Прибывший на место участковый выяснил, что подозреваемый около дома встретил своего школьного товарища и пригласил его в гости для продолжения беседы. Ожидая лифт, потерпевший вспомнил одноклассницу, с которой мужчина в то время находился в отношениях, и решил признаться, что во время их школьного романа, он тоже встречался с этой девушкой.

Между мужчинами началась словесная перепалка, в ходе которой подозреваемый вытащил из кармана раскладной нож и пригрозился расправой школьному товарищу. Очевидцем случившегося стала соседка, которая обратилась в полицию.

Тюменец был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело. Теперь мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх