Смертельная авария возле Комсомольского сквера: один погиб, четверо - в больнице

После столкновения легковушки Mitsubishi с Газелью малолитражку отбросило на столб

Жуткое ДТП произошло в Тюмени накануне вечером. Возле Комсомольского сквера на перекрестке улиц Зои Космодемьянской и Панфиловцев легковой автомобиль Mitsubishi столкнулся с Газелью. В результате аварии погиб один человек, четверо серьезно пострадали.

Как рассказали в областном управлении ГИБДД, по предварительной версии, около пяти часов вечера Газель  ехала по главной дороге, а малолитражка Mitsubishi выезжала со второстепенной дороги, но не пропустила Газель. От удара легковушку отбросило на столб.

"Они с второстепенки вылетели, даже не тормозили, и в Газель, её развернуло от удара. 5 парней, молодые 18-20 лет. На заднем сиденье парень молодой, говорят что шея свернута", — сообщил один из очевидцев аварии в соцсетях.

По словам другого очевидца, водитель легковушки даже не пытался притормозить. Еще один пользователь написал в одном из пабликов, что все пятеро молодых парней в Mitsubishi были в состоянии либо алкогольного, либо наркотического опьянения. 

В аварии погиб пассажир Mitsubishi 20–25 лет, его личность устанавливается. Пострадали водитель и трое пассажиров малолитражки. Как сообщили в областном департаменте здравоохранения, вызов на станцию скорой помощи поступил в 17.06, уже через три минуты бригада была на месте.

Медики констатировали смерть одного человека и доставили четверых пострадавших в ОКБ № 2.  У двоих пациентов проводится обследование по поводу подозрений на черепно-мозговые травмы; ещё одного обследуют на предмет перелома позвонков поясничного отдела. У пострадавшего 1986 года рождения диагностирована тупая травма живота - ему по экстренным показаниям проводится операция.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх