Складчина спортивных прогнозов как сервис совместных покупок

Как известно, удобнее и выгоднее все делать вместе с кем-то: заказывать товары оптом, покупать курсы обучения и еще множество различных вещей

Специально для таких целей существует сервис совместных покупок — складчина. Складчина работает абсолютно в разных направлениях: от заказа вещей оптом до покупки курсов по фотографии. 

Благодаря складчине вы можете с минимальными денежными затратами пройти курсы программирования, бизнеса, SMM, самообороны музыки и здоровья. 

Как работает складчина?

Заходите на сервис складчины, ищите подходящий курс обучения, программу или группу людей, которые хотят купить ту же вещь, что и вы. Вступайте в эту складчину. Когда найдется достаточное количество людей для приобретения, организатор складчины осуществит доставку продукции.

Складчина спортивных прогнозов 

Сегодня по всему миру очень популярны ставки на спорт. Люди ставят на любимые команды, соревнуются с друзьями в том, кто больше выиграет. Некоторые продвинутые прогнозисты не работают и живут за счет ставок. 

Для тех, кто слишком азартный, чтобы ставить самому, для тех, у кого нет способностей к тщательному прогнозу события, существует складчина на спортивные прогнозы

Как работает складчина спортивных прогнозов? 

Складчина позволяет игроку получить платный прогноз от продвинутого прогнозиста, или как их еще называют каппера, значительно дешевле, чем он стоит на самом деле. Например, прогноз стоит 5.000 рублей. Если бы вы платили один, то заплатили полную сумму. Если вы состоите в складчине, где есть 50 человек, то вы заплатите всего 100 рублей. 

Преимущества складчины спортивных прогнозов 

1. Покупая прогнозы в складчине, вы экономите до 90% от стоимости прогноза. 
2. Складчина позволяет брать прогнозы по минимальным ценам от лучших прогнозистов хоть каждый день. 
3. Вы можете приобрести ставки на различные виды спорта, а также различного типа (одинары, экспрессы) 
Лучшие складчины на спортивные прогнозы вы найдете на сервисе Skladchik.com. На сайте дают прогнозы только проверенные, стабильные прогнозисты.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх